среда, 14 октября 2015 г.

Сезон фей. 1 этап СП "Краски осени"


Наткнулась я недавно на один сказочный чб и не смогла устоять. Да и кто устоит перед подобным заданием, подкрепленным таким вдохновением?

Я не часто проникаюсь какими-либо идеями настолько сильно, чтобы сесть и сделать, но тема акварельного фона меня завлекла. И название "Краски осени"... На мой взгляд осень самое красочное время года. Один только октябрь у нас может быть и золотисто-зеленым и красно-солнечным и дождливо-синим. А, собственно, почему бы не сделать три разворота в духе трех месяцев осени? Точнее в цветах. К сожалению (ага, к сожалению, всем бы таких сожалений!), этот сентябрь у нас - типичное лето. Поэтому осень началась в октябре: погода поубавила свой пыл, листья начали желтеть и осыпаться, и пару раз был теплый дождик. А мы с мужем стали больше гулять с дочкой в парках. И фотографировать.

Этот разворот посвящен одной из наших прогулок по городскому озеру. В тот день природа просто обласкала нас нежностью: солнце, запах озерной воды, уточки и множество осенних листьев.

8 фото ( немного развлеклась с раскладушками), зеленый фон и анкеры в виде совушки и крыла птицы, так как размер маленький (да, этот малыш для фотографий 5х7см) вместо подложек были использованы "осенние" кленовые листья.




Хотелось бы поблагодарить команду блога Избушка бабы Яги за такое чудесное задание и вдохновение. Ибо этот альбом рискует стать первенцем который был сделан не для кого-то,  а для себя. 



8 комментариев:

  1. Оля, спасибо за добрые слова и что присоединились к нашему проекту!
    Разворот получился чудесный, в нем чувствуется такая ранняя ласковая осень....))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, рада, что вы присоединились к нашему проекту! Замечательный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенький разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очень красивое начало! Действительно настроение теплой золотистой осени ))
    Спасибо, что поддержали наш проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Золотая осень в своем воплощении! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить